38 résultats
38 résultats
-
Velenosi"Querciantica" Vino e Visciole - Velenosi
Marches Lacrima Superiore 70%, Sciroppo di Visciole 30%
Tannico 88Tannico classement: 88/100Galloni 89Antonio Galloni: 89/10014.5%0.5L Dessert, Gâteaux secs Pour agrémenter une conversation, Pour l'après-dîner$19.00 -
VelenosiMarche Rosso "Ninfa" - Velenosi
Marches montepulciano, cabernet sauvignon, merlot,syrah
Tannico 90Tannico classement: 90/100NV14.5%0.75L Pâtes ou risotto à la viande, Viandes rouges Dîner entre amis, Déjeuner en familleAchetez 6 et économisez 10%$20.00 -
VelenosiRosso Piceno Superiore DOC "Solestà" 2023 - Velenosi
Marches montepulciano 70%, sangiovese 30%
Tannico 86Tannico classement: 86/100202314%0.75L Pâtes ou risotto à la viande, Viandes blanches, Viandes rouges Dîner entre amisAchetez 6 et économisez 10%$19.00 -
ArtisansVins des artisansLa CalcinaraRosso Conero DOC "Il Cacciatore di Sogni" 2023 - La Calcinara
Marches montepulciano 100%
Tannico 88Tannico classement: 88/100202314%0.75L Entrée campagnarde, Pâtes ou risotto à la viande, Viandes rouges Occasion informelle$21.00 -
ArtisansVins des artisansValter MattoniMarche IGT "Arshura" 2020 - Valter Mattoni
Marches montepulciano 100%
Tannico 81Tannico classement: 81/100202015%0.75L Fromages affinés, Viandes rouges, Gibier Déjeuner en famille$42.00 -
VelenosiMontepulciano d'Abruzzo Colline Teramane DOCG "Verso Sera" 2020 - Velenosi
Marches montepulciano 100%
Tannico 86Tannico classement: 86/100202013.5%0.75L Pâtes ou risotto à la viande, Viandes rouges Dîner entre amis$63.00 -
ArtisansVins des artisansPievaltaMarche IGT "Campo del Noce" 2020 - Pievalta
Marches uva rossa tradizionale adriatica
Tannico 80Tannico classement: 80/100202014%0.75L Fromages affinés, Charcuterie, Viandes blanches Dîner entre amis$15.00 -
Tenuta SantoriRosso Piceno Superiore DOC "Zizarè" 2012 - Tenuta Santori
Marches montepulciano 60%, sangiovese 30%, cabernet sauvignon 10%
Tannico 87Tannico classement: 87/100201214%0.75L Volaille, Viandes blanches, Viandes rouges Dîner entre amis$20.00 -
Tenuta SantoriRosso Piceno Superiore DOC 2022 - Tenuta Santori
Marches montepulciano 65%, sangiovese 35%
Tannico 85Tannico classement: 85/100202214%0.75L Pâtes ou risotto à la viande, Viandes blanches, Viandes rouges Dîner entre amis$18.00 -
Marotti CampiLacrima di Morro d’Alba Superiore DOC "Orgiolo" 2023 Magnum - Marotti Campi (astuccio)
Marches Lacrima 100%
Tannico 95Tannico classement: 95/100202313.5%1.5L Pâtes ou risotto à la viande, Viandes blanches, Viandes rouges Dîner entre amis$35.00 -
CasalFarnetoMarche Rosso IGT “8 Borghi” 2022 - CasalFarneto
Marches montepulciano 50%, cabernet sauvignon 25%, merlot 25%
Tannico 82Tannico classement: 82/100202214.5%0.75L Pâtes ou risotto campagnards, Viandes rouges Dîner entre amisIl ne reste plus que 2 !$24.00 -
ArtisansVins des artisansLa CalcinaraConero Riserva DOCG "Folle" 2019 - La Calcinara
Marches montepulciano 100%
Tannico 89Tannico classement: 89/100201915%0.75L Viandes rouges, Gibier Dîner entre amis$55.00 -
Umani RonchiRosso Conero DOC "San Lorenzo" 2023 - Umani Ronchi
Marches montepulciano 100%
Tannico 82Tannico classement: 82/100202313.5%0.75L Dîner entre amisIl ne reste plus qu'1 !$17.00 -
VelenosiLacrima di Morro d'Alba Superiore DOC "Querciantica" 2023 - Velenosi
Marches lacrima di Morro d’Alba 100%
Tannico 92Tannico classement: 92/100202313%0.75L Pâtes ou risotto campagnards, Viandes blanches, Viandes rouges, Plats campagnards Dîner entre amisAchetez 6 et économisez 10%$17.00 -
FilodivinoLacrima di Morro d'Alba Superiore DOC "Soara" 2022 - Filodivino
Marches Lacrima 100%
Tannico 88Tannico classement: 88/100202213%0.75L Pâtes ou risotto campagnards, Plats campagnards Dîner entre amis$21.00 -19%$26.00 -
LancianiRosso Piceno DOC 2019 - Lanciani
Marches sangiovese 50%, montepulciano 50%
Tannico 88Tannico classement: 88/100201914.5%0.75L Viandes blanches, Viandes rouges Dîner entre amis, Déjeuner en familleIl ne reste plus que 3 !$20.00 -
VelenosiRosso Piceno Superiore DOC "Roggio del Filare" 2021 - Velenosi
Marches montepulciano 70%, sangiovese 30%
Tannico 90Tannico classement: 90/100202114.5%0.75L Viandes blanches, Viandes rouges, Gibier Dîner entre amisAchetez 3 et économisez 10%$46.00 -
ArtisansVins des artisansLa CalcinaraConero Riserva DOCG "Terra Calcinara" 2020 - La Calcinara
Marches montepulciano 90%, sangiovese 10%
Tannico 89Tannico classement: 89/100202015%0.75L Fromages affinés, Viandes rouges Dîner entre amis$33.00 -
GarofoliRosso Conero "Piancarda" 2023 - Garofoli
Marches montepulciano
Tannico 84Tannico classement: 84/100202313.5%0.75L Pâtes ou risotto campagnards, Plats campagnards Déjeuner en famille$17.00 -
CasalFarnetoLacrima di Morro d’Alba DOC "Rosae" 2024 - CasalFarneto
Marches lacrima 100%
Tannico 80Tannico classement: 80/100202413%0.75L Entrée campagnarde, Viandes blanches Dîner entre amisAchetez 6 et économisez 10%$13.00 -
ArtisansVins des artisansFattoria San LorenzoRosso Conero IGT "La Gattara" 2019 - Fattoria San Lorenzo
Marches montepulciano 70%, sangiovese 30%
Tannico 81Tannico classement: 81/100201913.5%0.75L Pâtes ou risotto campagnards Dîner entre amisIl ne reste plus que 3 !$30.00 -
Marotti CampiLacrima di Morro d’Alba DOC "Rubico" 2025 - Marotti Campi
Marches Lacrima 100%
Tannico 80Tannico classement: 80/100202513%0.75L Pâtes ou risotto au poisson, Charcuterie, Viandes blanches, Viandes rouges Dîner entre amisAchetez 6 et économisez 10%$13.00 -
VelenosiOffida Rosso DOCG “Ludi” 2020 - Velenosi
Marches montepulciano 85%, cabernet sauvignon 8%, merlot 7%
Tannico 90Tannico classement: 90/100202014.5%0.75L Viandes blanches, Viandes rouges Dîner entre amis$46.00 -
ArtisansVins des artisansValter MattoniMarche Rosso IGT "Rossomató" 2019 - Valter Mattoni
Marches Alicante
Tannico 85Tannico classement: 85/100201915%0.75L Viandes rouges, Gibier Pour se faire plaisirIl ne reste plus que 2 !$109.00
Vous avez visualisé
24
38 produits