38 résultats
38 résultats
-
Cà dei FratiLugana DOC "I Frati" 2025 - Cà dei Frati
Lombardie turbiana 100%
Tannico 85Tannico classement: 85/100202513%0.75L Entrée de poisson, Plats végétariens Occasion informelleAchetez 6 et économisez 10%$18.00 -
Cà dei FratiLugana DOC "Brolettino" 2024 - Cà dei Frati
Lombardie turbiana
Tannico 94Tannico classement: 94/100202413.5%0.75L Plats végétariens, Pâtes ou risotto au poisson, Pâtes ou risotto campagnards Dîner entre amis$26.00 -
Cà MaiolLugana DOP "Prestige" 2025 - Cà Maiol
Lombardie trebbiano di Lugana 100%
Tannico 90Tannico classement: 90/100202512.5%0.75L Entrée de poisson, Pâtes ou risotto au poisson En apéritif, Dîner entre amisAchetez 6 et économisez 10%$18.00 -
ArtisansVins des artisansAnna PalvariniLugana DOC "Corte Anna" 2024 - Anna Palvarini
Lombardie trebbiano di Lugana 100%
Tannico 88Tannico classement: 88/100202413%0.75L Pâtes ou risotto au poisson, Poisson En apéritif, Dîner entre amisIl ne reste plus qu'1 !$15.00 -
ArtisansVins des artisansPietro ZardiniLugana DOC "Pietro Junior" 2025 - Pietro Zardini
Vénétie trebbiano di lugana 100%
Tannico 85Tannico classement: 85/100202513%0.75L Entrée de poisson, Poisson Dîner entre amisAchetez 6 et économisez 10%$17.00 -
ArtisansVins des artisansAnna PalvariniLugana Riserva DOC "Antico Vigneto" 2021 - Anna Palvarini
Lombardie trebbiano di Lugana 100%
Tannico 94Tannico classement: 94/100202114%0.75L Pâtes ou risotto au poisson, Poisson Déjeuner en familleAchetez 6 et économisez 10%$21.00 -
Ca' LojeraLugana Superiore DOC 2022 - Ca’ Lojera
Lombardie turbiana 100%
Tannico 83Tannico classement: 83/100202214%0.75L Viandes blanches, Soupes Dîner entre amis$29.00 -
Cà dei FratiLugana DOC "I Frati" 2025 - Cà dei Frati (0.375l)
Lombardie turbiana 100%
Tannico 80Tannico classement: 80/100202513%0.375L Entrée de poisson, Plats végétariens Occasion informelle$11.00 -
Cà dei FratiLugana DOC "Brolettino" 2024 - Cà dei Frati (0.375l)
Lombardie turbiana
Tannico 91Tannico classement: 91/100202413.5%0.375L Plats végétariens, Pâtes ou risotto au poisson, Pâtes ou risotto campagnards Dîner entre amis$15.00 -
OliviniLugana DOC 2025 - Famiglia Olivini
Lombardie trebbiano di Lugana 100%
Tannico 81Tannico classement: 81/100202513%0.75L Pâtes ou risotto au poisson, Plats campagnards Dîner entre amis$16.00 -6%$17.00 -
BollaChiaretto di Bardolino DOC "La Canestraia" 2025 - Bolla
Vénétie corvina 65%, rondinella 25%, molinara 10%
Tannico 80Tannico classement: 80/100202512%0.75L Pâtes ou risotto campagnards, Viandes blanches, Poisson Dîner entre amisAchetez 6 et économisez 10%$11.00 -
Costa ArènteLugana DOC 2024 - Costa Arènte
Vénétie turbiana 100%
Tannico 81Tannico classement: 81/100202412.5%0.75L Entrée de poisson, Crustacés, Fruits de mer En apéritif, Dîner entre amis$20.00 -
TommasiLugana Riserva DOC “Le Fornaci” 2022 - Tommasi
Lombardie turbiana 100%
Tannico 90Tannico classement: 90/100202213.5%0.75L Pâtes ou risotto au poisson, Viandes blanches, Poisson Occasion informelle$36.00 -
BertaniLugana DOC “Le Quaiare” 2025 - Bertani
Vénétie trebbiano di Lugana (Turbiana) 100%
Tannico 84Tannico classement: 84/100202512.5%0.75L Entrée de poisson, Pâtes ou risotto au poisson, Poisson Dîner entre amis, Déjeuner en familleAchetez 6 et économisez 10%$20.00 -
Cà dei FratiLugana DOC "I Frati" 2025 Magnum - Cà dei Frati
Lombardie turbiana
Tannico 83Tannico classement: 83/100202513%1.5L Entrée de poisson, Plats végétariens Occasion informelle$40.00 -
OliviniLugana Brut DOC Metodo Classico Millesimato 2021 - Famiglia Olivini
Lombardie trebbiano di Lugana 100%
Tannico 81Tannico classement: 81/100202113%0.75L Entrée campagnarde, Pâtes ou risotto campagnards Soirée détente$29.00 -
MasiBardolino Classico DOC "Frescaripa" 2025 - Masi
Vénétie corvina 65%, rondinella 25%, molinara 10%
Tannico 80Tannico classement: 80/100202512.5%0.75L Légumes secs, Pâtes ou risotto campagnards, Plats campagnards Déjeuner en familleAchetez 6 et économisez 10%$13.00 -
Ca' LojeraLugana DOC 2024 - Ca’ Lojera
Lombardie turbiana 100%
Tannico 83Tannico classement: 83/100202513%0.75L Viandes blanches, Soupes Dîner entre amis$18.00 -
Corte GiaraBardolino DOC 2025 - Corte Giara, Allegrini
Vénétie corvina veronese 50%, rondinella 35%, molinara 15%
Tannico 83Tannico classement: 83/100202512.5%0.75L Pâtes ou risotto à la viande, Viandes rouges Dîner entre amisIl ne reste plus que 2 !$11.00 -
SantiBardolino Classico DOC "Ca' Bordenis" 2025 - Santi
Vénétie corvina 65%, rondinella 35%
Tannico 90Tannico classement: 90/100202512.5%0.75L Volaille, Pâtes ou risotto campagnards, Charcuterie Déjeuner en famille$13.00 -
AllegriniLugana DOC "Oasi Mantellina" 2025 - Allegrini
Lombardie turbiana 96%, cortese 4%
Tannico 85Tannico classement: 85/100202513%0.75L Entrée de poisson, Sushis Occasion informelle$21.00 -
BollaBardolino Classico DOC 2025 - Bolla
Vénétie corvina 65%, rondinella 35%
Tannico 80Tannico classement: 80/100202512.5%0.75L Pâtes ou risotto à la viande, Pâtes ou risotto campagnards, Viandes blanches Dîner entre amis$12.00 -
SantiLugana DOC "Folàr" 2025 - Santi
Vénétie trebbiano di lugana 100%
Tannico 90Tannico classement: 90/100202512.5%0.75L Crustacés, Pâtes ou risotto au poisson, Poisson Déjeuner légerIl ne reste plus que 3 !$18.00 -
Marilisa AllegriniLugana DOC "Selva del Vescovo" 2025 - Villa della Torre, Marilisa Allegrini
Vénétie trebbiano di lugana 100%
Tannico 85Tannico classement: 85/100202512.5%0.75L Entrée de poisson, Pâtes ou risotto au poisson Dîner entre amis$27.00
Vous avez visualisé
24
38 produits